Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
-2 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Происшествия
22 Декабря 2020, 10:45

В Стерлитамаке на остановке убили кондуктора троллейбуса

соцсети
соцсети
В Стерлитамаке рано утром 22 декабря рядом с торговым центром неизвестный напал с ножом на женщину. На место происшествия прибыли сотрудники скорой помощи, они констатировали ее смерть.
В соцсетях появились сразу две версии случившегося: либо зарезали кондуктора, либо пассажирку, которая ожидала транспорт. Как пояснил агентству «Башинформ» источник, погибшая трудилась кондуктором троллейбуса - нападение на нее произошло по пути на работу, около 04.30 часов, на остановке общественного транспорта.
Очевидец поделился фотографией с места преступления. На снимке видно, что на земле лежит в крови женщина, рядом с ней – сотрудник «скорой» оказывает помощь.
Агентство «Башинформ» обратилось за комментарием инцидента в пресс-службу республиканского Следственного комитета, где случившееся подтвердили, но без обстоятельств.
«Следователь совместно с полицейскими провел осмотр места происшествия. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия, устанавливаются обстоятельства произошедшего и мотивы совершенного преступления», — сообщили в СКР по РБ.
О подробностях убийства кондуктора на остановке в Башкирии, читайте по ссылке.
Автор:ИА «Башинформ»
Теги:чп
Читайте нас: