16:01 (UTC+5), 22 Октября 2019

Опеку над мальчиком, обнаруженным рядом с телом умершей матери, оформят в Москве

IMPORT Сервисный
УФА, 22 окт 2019. /ИА «Башинформ»/.Шестилетний мальчик, который несколько дней просидел в квартире с умершей матерью без еды и воды, выписали из больницы. По словам специалистов, ребенок хорошо набрал в весе и чувствует себя хорошо. Предварительную опеку над ним оформила сестра 44-летней погибшей жительницы Янаула.
«Основную опеку будут оформлять в Москве, по месту жительства. Самое главное - ребенок здоров», - цитирует ТАСС представителей администрации Янаульского района Башкирии.
Ранее агентство «Башинформ» сообщило о причине смерти матери шестилетнего мальчика. Криминалисты пришли к выводу, что женщина скончалась от болезни сердца.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru