Лайф
11:41 (UTC+5), 15 Ноября 2017

Самолет Уфа-Когалым совершил экстренную посадку в Тюмени

IMPORT Сервисный
УФА, 15 ноя 2017. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/. Сегодня, 15 ноября, самолет авиакомпании «ЮТэйр», выполнявший рейс Уфа - Когалым, совершил экстренную посадку в аэропорту Тюмени.
Как сообщили пассажиры «Боинг 737» представителям «Лайфа», пилот принял решение приземлиться в ближайшем аэропорту из-за плохого самочувствия стюардессы.
«Все проходило спокойно и без паники. Претензий к экипажу нет», - цитирует издание свидетелей ЧП.
К трапу приземлившегося самолета сотрудники аэропорта «Рощино» вызвали медицинскую службу. Пострадавшего члена экипажа осматривают врачи.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru