11:47 (UTC+5), 30 Октября 2017

В Башкирии пассажир нанес таксисту ножевое ранение

Ксения Калинина
IMPORT Сервисный
УФА, 30 окт 2017. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/. В Башкирии пассажир нанес таксисту ножевое ранение. Преступление было совершено в городе Салавате. Пострадал 21-летний таксист, который согласился довезти пассажира из Ишимбая сначала до деревни Кантюковка Стерлитамакского района. В пути мужчина изменил планы и попросил довезти его до Салавата, где с водителем должны были рассчитаться.
«Таксист в Салавате не ориентировался, дорогу ему указывал клиент. Заехав в город, а затем свернув в промышленную зону, пассажир попросил остановить автомобиль. Оба мужчины вышли из салона. Пассажир попросил водителя подождать некоторое время, тот согласился, однако спустя секунду почувствовал резкую боль слева в спине. Проведя рукой, он увидел на ладони кровь. Испугавшись за свою жизнь, он предложил клиенту забрать все, что тот пожелает, а затем, бросив машину, убежал», - восстановили картину в пресс-службе республиканского МВД.
Раненый таксист выбежал на оживленную трассу и стал голосовать. Один из автомобилистов остановился, расспросил потерпевшего о произошедшем и вызвал бригаду скорой помощи.
После к делу подключились полицейские, которые быстро вышли на след преступника, уехавшего на машине таксиста. Стражи порядка задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 35-летний житель Салавата. Возбуждено уголовное дело, фигуранту грозит до 10 лет лишения свободы.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru