07:14 (UTC+5), 11 Августа 2017

В Уфе поиски девятилетнего мальчика прекращены

«Поиск детей – Уфа», «ВКонтакте»
IMPORT Сервисный
УФА, 11 авг 2017. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Уфе накануне днем пропал девятилетний мальчик. В его розыске были задействованы правоохранительные органы и волонтеры. В группе «Поиск детей - Уфа» «ВКонтакте» появилась информация, что ребенок найден живым, и с ним всё хорошо. В пресс-службе МВД по РБ подтвердили агентству «Башинформ», что мальчика нашли.
По словам руководителя группы поиска Павла Нестерова, ребенка уже везут домой.
Как стало известно из собственных источников, семья, в которой растет школьник, неблагополучная. И это не первый случай, когда мальчик сбегает.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru