08:54 (UTC+5), 22 Января 2015

В Башкирии двое сотрудников Министерства финансов уволились после проверки сведений о доходах

IMPORT Сервисный
УФА, 22 янв 2015. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В республиканском Министерстве финансов по результатам прокурорской проверки уволились двое сотрудников, трое привлечены к административной ответственности.
Как сообщили в Прокуратуре Башкортостана, проверка исполнения законодательства о государственной гражданской службе и противодействия коррупции вскрыла ряд нарушений.
Уволиться с госслужбы пришлось сотруднице, не уведомившей министерство о подработке в коммерческой фирме и не сообщившей о получении вознаграждения в размере 30 тысяч рублей, а также сотруднику, скрывшему сведения об имевшейся судимости за налоговое мошенничество.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru