10:57 (UTC+5), 19 Октября 2026

Башкирии выделили на поддержку экспорта почти 61,5 млн рублей

Добавить в предпочтительные источники Google
архив ИА «Башинформ»
Фото: архив | ИА «Башинформ»

Башкирии и ряду регионов РФ выделены федеральные субсидии на реализацию региональных проектов при участии центров поддержки экспорта. Цель финансовой помощи — достижение планового объёма экспорта на $38,165 млн. Башкирии направят 61,47 млн руб., следует из постановления правительства России. Минпромторгу РФ поручается заключить соглашения по данным субсидиям до 15 ноября и проконтролировать целевое использование до 1 марта 2027 года.

Ранее сообщали: экспорт башкирского АПК вырос за семь лет почти в 5 раз.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru