

В Уфе с начала года заменили 255 светильников, а в планах — установка 119 опор, почти 1,2 тыс. светильников и 31,3 км проводов для освещения отдалённых микрорайонов города. Об этом сообщил директор МУП «Уфагорсвет» Михаил Зинов на оперативном совещании в мэрии.
Всего город освещают более 78 тыс. светильников на почти 46 тыс. опор.
Ранее сообщали, что для развития отдалённых территорий города запущена отдельная программа.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.