

Проект реализует компания ООО «АТМ». Инвестору выделили землю в аренду без торгов и оказали полное содействие в реализации проекта, сообщает пресс-служба правительства региона.
Общий объем инвестиций в проект составит 100 млн рублей. На заводе будет создано 9 рабочих мест.
Завод должен обеспечить республику качественным асфальтом для ремонта дорог, отметила вице-премьер правительства – министр земельных и имущественных отношений РБ Наталья Полянская.
«Предоставление земельного участка — это эффективная мера поддержки, которая позволяет бизнесу запускать социально значимые инициативы. Уверена, что завод внесет вклад в развитие дорожной инфраструктуры республики», — сказала Полянская.
Ранее землю без торгов предоставили компаниям для создания новых баз отдыха.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.