

Инвестиционный портал Башкирии в период с января по октябрь посетили более 75 тысяч пользователей, привели данные в минцифры РБ. Больше всего заходов зафиксировано из республики, Москвы и Подмосковья, а также из Самарской, Свердловской, Ленинградской областей и Санкт-Петербурга.
Интересно, что 62% заходов сделали женщины в возрасте от 35 до 44 лет. Больше половины интересующихся (52,4%) заходят на Инвестпортал с телефона.
Самыми востребованными сервисами являются «Календарь мероприятий», «Инвестиционная карта РБ», «Меры поддержки для предпринимателей», «Имущество РБ», «Предпринимательский час».
Всего на сайте 24 сервиса, помогающих предпринимателям и инвесторам взаимодействовать с органами власти и получать господдержку.
Ранее сообщали, как Башкирия заполняет Инвесткарту России.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.