
В летний период текущего года специалисты МУЭСП «Уфагорсвет» провели работу по нанесению антивандального покрытия на 148 объектов электрооборудования для защиты от рекламных наклеек. Покрытие было нанесено на 94 опоры наружного освещения на улицах имени Города Галле, 8 Марта и Комсомольская, а также на 19 светофорных опорах на перекрёстке улиц Комсомольская, Мусы Гареева и Архитектора Рехмукова и на 35 светофорных опорах на участке улицы Комсомольская от улицы Мингажева до Северного проезда.
Антивандальное покрытие позволяет легко удалять рекламные наклейки с опор, не повреждая при этом защитное покрытие, которое предохраняет от коррозии и увеличивает срок службы конструкций.
Ранее сообщалось, что в Башкирии с 2019 года установили 48 тысяч новых фонарей.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.