Фото: группа для общения Радия Хабирова с бизнесом
14 Октября 2024, 11:59 (UTC+5)

Предприниматель из Башкирии благодаря льготному кредиту купил новую технику

Автор материала:
Роман Якимчук

Владимир Антипин из Благовещенского района Башкирии занимается производством деревянной тары, поддонов и переработкой древесины. В 2023 году он решил расширить масштабы своего бизнеса, зарегистрировал юридическое лицо и подал заявку в региональную лизинговую компанию на покупку оборудования. Об этом рассказывается в группе для общения Радия Хабирова с бизнесом в соцсетях.

В короткие сроки Антипин получил 2,9 млн рублей по льготной кредитной ставке. Благодаря этому удалось приобрести фронтальный погрузчик и навесное оборудование. Раньше для погрузки и разгрузки продукции предпринимателю приходилось арендовать спецтехнику, нанимать дополнительных сотрудников. Покупка нового погрузчика помогла сократить расходы и повысила эффективность бизнес-процессов.

Продукция благовещенского предпринимателя пользуется спросом на крупных предприятиях в машиностроении, нефтегазовой сфере и пищевой промышленности.

Ранее «Башинформ» рассказывал о темпах роста промышленного производства в Башкирии.

группа для общения Радия Хабирова с бизнесом
Фото: группа для общения Радия Хабирова с бизнесом
1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru