Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
23+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
10 Июня 2020, 15:02

ГК «Первый Трест» объявила о запуске продаж ЖК Grand&Grand в центре Уфы

ГК «Первый Трест» запускает продажи в жилом комплексе Grand&Grand, который расположился в квартале, ограниченном улицами Пархоменко, Большая Гражданская, 50-летия Октября и бульваром Ибрагимова. Мэрия города одобрила застройку в ноябре 2019, после чего застройщик приступил к активным работам по возведению зданий.
Всего в комплексе будет 3 многоэтажных дома, состоящие из 4х секций. Самое высокое из них достигнет в высоту 100 метров (33 этажа). ЖК Grand&Grand станет самым высотным жилым комплексом в центре Уфы.
Комментирует пресс-служба ГК «Первый Трест»:
«ЖК Grand&Grand не просто современный комплекс домов со всей необходимой инфраструктурой, созданный с применением новейших технологий домостроения, это совершенно новый и неординарный проект на рынке Уфы. И он определенно станет доминантой этого района. Высокий уровень комфорта ЖК Grand&Grand обеспечен гармоничным сочетанием транспортной доступности, качеством строительства, продуманными архитектурными решениями и непосредственной близостью к развитой инфраструктуре исторического центра. Расположившись в уникальном месте, комплекс позволит быть в центре событий, видеть весь город как на ладони и наслаждаться красивейшими видами паркового массива».
Будущим покупателям застройщик предлагаетширокий выбор планировок квартир с возможностью индивидуального проектирования на этапе строительства. В комплексе доступны как просторные четырехкомнатные квартиры для больших семей, так и квартиры-студии для тех, кто только начинает самостоятельную жизнь.В описании также указанывысокие потолки, внутренняя система кондиционирования, система водоочистки, интеллектуальная система безопасности, современные лифты европейского бренда, которые спускаются на уровень подземного паркинга, и бесплатный wi-fi на территории комплекса.
Всех, кто заинтересовался покупкой квартиры в ЖК Grand&Grand, ГК «Первый Трест» приглашаетв офис продаж по адресу г. Уфа, ул. Коммунистическая, 78. Подробности можно узнать по номеру 8 (347) 222-0-111. Успейте выбрать свою квартиру, пока в наличии широкий выбор планировочных решений.
Справка о компании: ГК «Первый Трест», является системообразующим предприятием РФ, входит в Топ-3 застройщиков Башкирии, и строит в Уфе 6 жилых комплексов: клубный дом «Соты», ЖК «Уфимский Кремль», ЖК «Биосфера», ЖК «Биосфера Высота», ЖК «На Успенской», ЖК Grand&Grand*.
*Информация дана на 10.06.2020 г.
Читайте нас: