Главная/Экономика
Олег Яровиков
12 Мая 2020, 05:21 (UTC+5)

В Башкирии разрешили работать самозанятым

Автор материала:
Галина Бахшиева
С 12 мая в Башкирии вновь разрешается работать самозанятым, сообщил на заседании в правительстве глава региона Радий Хабиров.
«Мы разрешаем работу для самозанятых граждан, у которых специальный налоговый режим, при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических правил и норм», - заявил он.
Самозанятыми называют физических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность без привлечения наемного труда и использующих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».
Как сообщал «Башинформ», в республике сохраняется режим «Повышенная готовность», а также полностью не отменяется режим самоизоляции.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru