21april.ru
18:21 (UTC+5), 18 Апреля 2019

Известные предпринимательницы поделятся опытом на I женском бизнес-форуме в Уфе

IMPORT Сервисный
УФА, 18 апр 2019. /ИА «Башинформ»/. В Уфе в ГКЗ «Башкортостан» 21 апреля пройдет I женский бизнес-форум. По сообщению организаторов, форум откроет супруга врио главы Башкирии Каринэ Хабирова, а хедлайнером мероприятия выступит ведущая новостей «Первого канала» Екатерина Андреева.
В форуме примут участие посол доброй воли ООН по промышленному развитию (ЮНИДО) Вероника Пешкова, крупные предпринимательницы из Москвы, Уфы, Сан-Франциско. Они расскажут, как построить личный бренд, как открыть бизнес без личных вложений, откроют свои секреты ведения бизнеса и эффективной рекламы в интернете.
Билеты на мероприятие стоят от 2 тыс. до 6,5 тыс. рублей.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru