ИА «Башинформ»
09:10 (UTC+5), 25 Января 2019

В Уфе поставщики ресурсов начали заключать прямые договоры с потребителями

IMPORT Сервисный
УФА, 25 янв 2019. /ИА «Башинформ»/. В Уфе поставщики коммунальных ресурсов начали переходить на прямые договоры с потребителями. К сегодняшнему дню компания «БашРТС» заключила договоры с 174 тысячами граждан, это жители Уфы (в основном Орджоникидзевского района и микрорайона Сипайлово, по городу точечно) и Стерлитамака.
«Уфимские инженерные сети» перевели на прямой расчет 500 домов из 1,5 тысячи обслуживаемых, открыто 30 тысяч лицевых счетов, сообщили в МУП.
«Уфаводоканал» заключил на данный момент прямые договоры с 342 домами. Как пояснили в МУП, прежде всего это МКД, подведомственные самым недобросовестным управляющим компаниям, платившим за воду только по решению суда.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru