Новости Башкортостана и Уфы
93.44
-0.65
99.58
-0.95
87.39
+0.28
18+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
12 Декабря 2016, 17:16

Татфондбанк в Башкирии ограничил выдачу вкладов

соцсети
соцсети
УФА, 12 дек 2016. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/. Татфондбанк, входящий в Топ-50 в России по объему активов, ввел ограничения на операции по выдаче вкладов населению. Ограничения на выдачу вкладов введены в целом по стране, в том числе и в Башкортостане.
Как сообщили в банке агентству «Башинформ», в Уфе вкладчики могут получить наличными не более 15 тысяч рублей в сутки. На досрочное снятие свыше этой суммы необходимо оставить предварительную заявку. К примеру, на сумму вклада более 300 тысяч рублей заявку необходимо подать за пять дней.
Кроме того, Татфондбанк с 10 декабря сделал субботу выходным днем для своих подразделений, обслуживающих клиентов, кроме головного офиса в Казани на ул. Чернышевского и дополнительного - на ул. Зорге, а также операционных офисов в Нижнекамске, Уфе, Нефтекамске и филиала в Санкт-Петербурге. Для них по субботам установлен рабочий день с 9 до 15 часов.
«Режим работы в будние дни остается прежним. О возвращении к текущему режиму работы будет сообщено дополнительно», - говорится в сообщении банка.
7 декабря Правительство Татарстана начало переговоры с Банком России о финансовом оздоровлении второго по величине банка республики — Татфондбанка. Активы банка составляют 218 млрд рублей, собственный капитал — 29,4 млрд рублей.
Читайте нас: