Новости Башкортостана и Уфы
93.25
-0.19
99.36
-0.21
87.04
-0.15
26+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
25 Октября 2016, 11:44

В Уфе открылся Российско-Казахстанский бизнес-форум

Олег Яровиков
Олег Яровиков
УФА, 25 окт 2016. /ИА «Башинформ», Арина Рахимкулова/. В Башкортостане с визитом находится торгово-экономическая делегация Казахстана. Гости приехали на Российско-Казахстанский бизнес-форум, который открылся 25 октября в Уфе. Делегацию возглавляет советник-посланник Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации Болат Иманбаев. В числе гостей - государственные организации и промышленные предприятия Казахстана, производители строительных материалов, оборудования для учреждений здравоохранения, машиностроительной и пищевой продукции.
Как сообщил агентству «Башинформ» представитель МИД России в Уфе Венер Галиакбаров, в рамках форума состоится выступление президента Торгово-промышленной палаты Башкортостана Азата Фазлыева, Генерального консула Республики Казахстан в городе Казань Асхата Нускабая, а также представителей Министерства промышленности и инновационной политики РБ и других официальных лиц.
Запланировано проведение В2В-переговоров представителей предприятий двух республик. Затем состоится встреча гостей с руководством Государственного комитета Башкортостана по торговле и защите прав потребителей.
Читайте нас: