Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.38
+0.27
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Экономика
14 Сентября 2015, 08:51

В Уфе участниками выставки предпринимателей регионов стран ШОС и БРИКС станут ведущие предприятия малого и среднего бизнеса

Олег Яровиков
Олег Яровиков
УФА, 14 сен 2015. /ИА «Башинформ», Ксения Калинина/. В Уфе участниками выставки предпринимателей регионов стран ШОС и БРИКС станут ведущие предприятия малого и среднего бизнеса. Выставка пройдет в рамках Первого Форума малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС 22-23 октября.
Как сообщили агентству «Башинформ» в Ассоциации организаций предпринимательства республики, на выставке будут представлены новинки в различных областях: IT-технологии, промышленность, добыча и переработка сырья, экология, туризм, медицина и фармацевтика, сельское хозяйство, пищевая промышленность, франчайзинг.
Запланирована обширная деловая программа с участием руководителей министерств и ведомств России, торгово-промышленных палат, союзов промышленников и предпринимателей, других общественных организаций и деловых кругов стран ШОС и БРИКС. Предприниматели смогут выступить с презентациями своих компаний и принять участие в В2В-переговорах.
Для участия в работе выставки необходимо пройти аккредитацию.
Читайте нас: