05:36 (UTC+5), 10 Июня 2013

Предприниматели Башкирии приглашаются к сотрудничеству с Индией

IMPORT Сервисный
Ассоциация организаций предпринимательства (АОП) РБ собирает заявки предпринимателей республики на участие в презентации экономического потенциала Башкортостана в Посольстве Республики Индия в России.
Презентация пройдет в Москве 27 июня. Это одно из подготовительных мероприятий в преддверии саммита БРИКС, который состоится в 2015 году в Уфе.
АОП РБ принимает предложения от предпринимателей до 14 июня. Форма заявки размещена на сайте ассоциации.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru