06:52 (UTC+5), 11 Ноября 2011

Банки продолжают увеличивать ставки по вкладам

IMPORT Сервисный
Почти девять процентов составляет максимальная ставка по рублевым депозитам в российских банках. Согласно данным мониторинга десятка кредитных организаций страны, привлекающих наибольший объем вкладов физических лиц, в первой декаде ноября ее размер достиг 8,93 процента годовых, сообщили в департаменте внешних и общественных связей Банка России.
Напомним, месяц назад эта цифра составляла 8,14 процента, а в начале сентября максимум по вкладам был 8,05 процента годовых.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru