10:56 (UTC+5), 06 Мая 2010

Башкортостанское УФАС России обсудит нормы антимонопольного регулирования в сфере розничной торговли

IMPORT Сервисный
При Управлении Федеральной антимонопольной службы по Республике Башкортостан создан Экспертный совет по развитию конкуренции в сфере розничной торговли. Первое заседание данного совета состоится 12 мая в 15 часов в агентстве «Башинформ».
Экспертный совет образован в качестве постоянно действующего совещательного органа в целях адвокатирования и содействия развитию конкуренции в сфере розничной торговли. Экспертам также поручено рассмотрение вопросов, связанных с соблюдением различными органами власти и хозяйствующими субъектами антимонопольного законодательства Российской Федерации в сфере розничной торговли.
В состав Экспертного совета вошли представители УФАС по РБ, Государственного комитета РБ по предпринимательству и торговле, Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан, БРО «Опора России»; хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность и поставки товаров, представители Башкирской торговой ассоциации, Союза пекарей РБ.
На заседании Экспертного совета будут обсуждаться нормы антимонопольного регулирования, установленные Федеральным законом № 381 от 28.12.2009 «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации».
Башкортостанское УФАС России приглашает всех желающих принять участие в обсуждении. Вопросы можно направить до 17.00 7 мая по электронной почте to03@fas.gov.ru или по факсу: (347) 272-58-82.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru