
В состав Совета при Главе Республики Башкортостан по вопросам развития культуры и искусства внесены изменения.
Как следует из указа Главы республики, подписанного сегодня, в состав Совета включили главного редактора студии телевидения АО Телерадиовещательная компания «Башкортостан» Гаухар Батталову.
Также в документе скорректированы наименования должностей Айгиза Баймухаметова (председатель Региональной общественной организации «Союз писателей Республики Башкортостан» Общероссийской общественной организации «Союз писателей России») и Марата Зулькарнаева (директор ГБУК Национальная библиотека имени Ахмет-Заки Валиди Республики Башкортостан).
Ранее мы писали, что на заседании Совета при Главе Башкортостана по вопросам развития культуры и искусства глава региона Радий Хабиров подвел итоги модернизации культурной инфраструктуры.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.