Максим Дьяконов
10:07 (UTC+5), 16 Сентября 2020

Арабески на пешеходном переходе: уфимец сделал фотосессию с балериной в центре Уфы

ИА «Башинформ»
Уфимский фотограф Максим Дьяконов поделился в своих соцсетях результатами новой фотосессии, в которой он задействовал балерину БГТОиБ Тасмину Уразову. Съемки были проведены 13 сентября на Гостином дворе. «Снимки балерины на пешеходном переходе сделаны на зеленый сигнал светофора, движению транспорта мы не мешали», — пояснил фотограф.
«Мне нравится помещать модели в необычный антураж: балерину — в урбанистический пейзаж, или недавно снимали сеанс массажа в поле», — рассказал фотохудожник, пояснив, что в подобных концептуальных проектах он решает творческие задачи и оттачивает технику.
1 из 9
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru