

«Сложные обстоятельства, такие, как коронавирус, еще раз подстегнули нас к новым шагам навстречу к нашим читателям. Родилась такая идея: помочь наиболее подверженной риску группе читателей - это, в первую очередь, пожилые люди. Мы произвели мониторинг по читательским билетам и провели опрос: не хотят ли они заказать какие-то книги на дом, чтобы не подвергать себя риску не только заболеванием вирусных инфекций и простуды, а также риску во время погодных условий, как травмы во время гололеда при выходе на улицы города», - пояснили в пресс-службе библиотеки.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.