Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
87.67
-0.23
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Культура
14 Апреля 2016, 21:29

Маша Мирова приняла участие в записи диска Игоря Крутого

УФА, 14 апр 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. В одном из московских ресторанов состоялась презентация сборника песен для детей под названием «Нарисуй этот мир».
Народный артист Российской Федерации, композитор, продюсер и художественный руководитель своей Академии - Игорь Крутой презентовал большой сборник популярных песен для детей, которые звучали в самых широкомасштабных телевизионных проектах и стали очень любимы среди детей. Авторами слов выступили: Михаил Гуцериев, Джахан Поллыева, Лиля Виноградова, Доминик Джокер, Любаша, Игорь Николаев.
Все песни, собранные на диске, исполняются хором «Новая волна» Академии Популярной музыки Игоря Крутого. В составе хора в презентации диска приняла участница телепроекта «Голос. Дети-2» и других различных международных и российских творческих конкурсов Мария Мирова из башкирского города Мелеуза.
Сборник включил в себя как популярные песни, так и премьеры песен.
«Работа над этим проектом велась несколько лет, — рассказал Игорь Крутой. — Песни рождались постепенно, и каждая имеет свою уникальную историю создания. Я безумно рад, что в итоге это вылилось в полноценный альбом «Нарисуй этот мир». Работать с детьми, писать для детей насколько приятно, настолько и ответственно. Хочется порадовать, не обмануть ожидания маленького слушателя. Большая благодарность моим соавторам, с которыми мы работали над созданием альбома, с каждым у нас сложился идеальный тандем, результатом которого явился такой прекрасный сборник. И мы рады, что дети уже полюбили эти песни, поют их. Это самое важное и самая лучшая рецензия!».
Читайте нас: