Главная/Культура
01 Апреля 2016, 19:11 (UTC+5)

Юные художники из Башкортостана стали стипендиатами Фонда Владимира Спивакова

IMPORT Сервисный
УФА, 2 апр 2016. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. ​Юные художники из Башкортостана Азалия Нугуманова и Елена Казанцева стали стипендиатами благотворительного фонда Владимира Спивакова. Об этом сообщили в Союзе художников республики. Обе девочки обучаются в Чишминской школе искусств у педагога Э.С. Хабибуллиной.
​Художницы приняли участие в XII Всероссийском конкурсе детского художественного творчества имени А.Э.Тюлькина. По его итогам Азалия Нугуманова стала обладателем Гран-при, а работа Елены Казанцевой признана лучшей в номинации «Уникальная графика». При поддержке Союза художников России и его регионального отделения Республики Башкортостан в московском Доме музыки была организована выставка избранных произведений детей.
По окончании выставки комиссией принято решение о присуждении стипендий.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru