08:25 (UTC+5), 10 Июня 2015

В Уфе появляются разноцветные деревья

livejournal.com
IMPORT Сервисный
УФА, 10 июн 2015. /ИА «Башинформ», Артур Басыров/. В Уфе появляется все больше разноцветных деревьев. Их можно увидеть на улице Посадской и Октябрьской революции. По сообщениям пользователей социальных сетей, там расположено несколько десятков раскрашенных деревьев.
Выяснилось, что так необычно украсить город решили в одном из магазинов красок Уфы. Как рассказали агентству «Башинформ» в торговом предприятии, краски безопасны для деревьев и экологии столицы: «Это абсолютно безвредно. Краска использовалась фасадная. Она экологически чистая. Покрытие - дышащее, оно совершенно не задерживает солнечные лучи».
Первые деревья были покрашены несколько лет назад, сейчас магазин расширяет площадь окрашенных деревьев.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru