05:37 (UTC+5), 10 Марта 2015

В Башкортостане объявлен конкурс СМИ на лучшее освещение Года литературы

IMPORT Сервисный
УФА, 10 мар 2015. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. В Башкортостане объявлен республиканский конкурс на лучшее освещение Года литературы в средствах массовой информации республики.
Цели конкурса — привлечение печатных и электронных средств массовой информации к освещению проведения Года литературы в РФ и РБ, привлечение внимания общества к литературе, чтению и вопросам, касающимся значения литературы в жизни общества.
Положение о конкурсе, заявка на участие опубликованы на официальном сайте Агентства по печати и СМИ Башкортостана, сайте Союза журналистов республики.
Участниками конкурса могут выступать редакции республиканских, городских, районных, объединенных газет, журналов, творческие коллективы телевидения, радио, электронных средств массовой информации и отдельные авторы данных редакций. На конкурс представляются материалы, опубликованные в период с 1 января 2015 года по 1 ноября 2015 года. Количество материалов не ограничивается.
Конкурсные материалы могут быть различных жанров - статья, репортаж, интервью, очерк на языках народов Республики Башкортостан. Газетные и журнальные материалы представляются в оригинале, телевизионные и радиопередачи - на СD либо USB-носителях с приложением текстового содержания в печатном виде. Публикации в интернете представляются в печатном исполнении с указанием адреса в сети.
Награждение лауреатов 1, 2 и 3-й степени будет производиться в номинациях: республиканские печатные СМИ (газеты, журналы), городские, объединенные и районные печатные СМИ, электронные СМИ (интернет, телевидение, радио). Материалы принимаются до 10 ноября 2015 года по адресу: 450077, г. Уфа, ул. Кирова, 45, каб. 413/1. Телефон (347) 218-07-72.
Организаторы конкурса — Агентство по печати и СМИ РБ, Союз журналистов РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru