07:10 (UTC+5), 23 Декабря 2025

В «Башинформе» состоится пресс-конференция, посвященная защитникам СВО

Какие меры помощи предусмотрены в республике для бойцов и ветеранов СВО? Как работает филиал фонда «Защитники Отечества»? Какие проекты запланированы на 2026 год?

Фото: сайт | ИА «Башинформ»
Инсаф Хужабирганов

На эти и другие вопросы на пресс-конференции в информационном агентстве «Башинформ» ответят руководитель филиала государственного фонда «Защитники Отечества» в РБ Гульнур Кульсарина, заместитель руководителя филиала государственного фонда «Защитники Отечества» в РБ Асия Гилязева, заместитель директора Республиканского центра поддержки участников СВО «Башкортостан» Ирек Зарипов.

Пресс-конференция пройдёт 24 декабря в 11 часов в агентстве «Башинформ» по адресу: Уфа, ул. Кирова, 45.

Телефон для аккредитации СМИ: 8 996 581 74 87

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru