Главная/СВОих не бросаем
Фото: телеграм-канал «Башкирский батальон»
11 Октября 2023, 17:46 (UTC+5)

Танкисты батальона имени Сергея Зорина поздравили Башкирию с Днём Республики

Автор материала:
Эдуард Кускарбеков

Военнослужащие башкирского танкового батальона имени Сергея Зорина поздравили Башкортостан с Днём Республики и поблагодарили руководство региона за поддержку. Привет из зоны специальной военной операции передал наводчик-оператор танка с позывным «Счастливчик». Видео разместил телеграм-канал «Башкирский батальон».

«Уважаемый Радий Фаритович, уважаемые земляки! Танкисты батальона имени Сергея Зорина башкирского полка, сформированного в республике, поздравляют всех жителей с Днём Республики. Благодарим за поддержку нас и наших семей — правительство республики, глав городов и районов. Выполняем все боевые задачи, равняясь на героев шаймуратовцев и героев СВО. Все поставленные перед нами задачи выполняем. Не подведём. Привет нашим родным и близким. Ждите нас с Победой. От имени командования и личного состава батальона», — сказал «Счастливчик».

Видео: телеграм-канал «Башкирский батальон»
Другие видео

С Днём республики от имени военнослужащих жителей республики и её руководство поздравил и советник Главы Башкирии по вопросам взаимодействия с военнослужащими Алик Камалетдинов, сообщало информагентство «Башинформ». В настоящее время Алик Камалетдинов находится в расположении мотострелкового полка «Башкортостан».

«Лучшие из нас там — на передовой, мужественно сражаются за Россию, за правду. А мы здесь крепим надёжный тыл, трудимся для процветания родного края. Мы направили уже почти сотню гуманитарных конвоев, реализуем федеральные и республиканские меры поддержки участников СВО и их семей. В этой работе участвует весь Башкортостан», — сказал сегодня Глава Башкирии Радий Хабиров во время торжественного собрания, посвященного Дню Республики.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru