Главная/СВОих не бросаем
Фото: администрация Дуванского района
01 Мая 2023, 09:15 (UTC+5)

Пять сотрудников администрации одного из районов Башкирии ушли добровольцами на СВО

Сразу пять сотрудников администрации Дуванского района Башкирии ушли добровольцами в зону СВО. Мужчины подписали контракт и со словами «вернемся с победой» уехали. Провожать их приехали родственники и коллеги.

- Все они работали в администрации много лет, в том числе на руководящих должностях. И все написали заявление после того, как съездили туда в командировку, отвезли гуманитарную помощь и увидели, как и чем там живут ребята. Конечно, мы не сомневаясь отпустили их, очень ждем обратно героями и победителями, -  говорит глава района Фаиль Мухамадеев.  

Как мы рассказывали ранее, в Башкирии открыта единая справочная по поступлению на контрактную службу, ее номер 117. Также можно обращаться в ситуационный центр 122 или +7 (347) 218-19-19, ближайший офис МФЦ «Мои документы», на сайт башбат.рф или пункт отбора Военного комиссариата РБ Уфа, ул. Революционная,156 +7 (347) 248-29-31. На ваши вопросы может ответить и чат-бот в мессенджере Телеграм.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru