12:59 (UTC+5), 21 Августа 2026

КХЛ похвалила «Салават Юлаев»: уфимский клуб погасил основные долги

Добавить в предпочтительные источники Google
Инсаф Хужабирганов ИА «Башинформ»
Фото: Инсаф Хужабирганов | ИА «Башинформ»

Генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов на предсезонной пресс-конференции рассказал о финансировании клуба на новый сезон. Он отметил, что на сегодня клуб погасил основные долги. 

«Мы приняли меры, которые значительно сократили нагрузку на клуб, нет задержек по зарплатам. На сегодня основные долги клуба мы погасили. Вчера прошло совещание совета директоров клубов КХЛ. Руководство КХЛ заявило, что «Салават Юлаев» стал примером для других клубов лиги. Республика нас здесь поддерживает, поэтому с уверенностью смотрим в будущий сезон» », — сказал Ринат Баширов.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru