«Помимо спорта, я очень люблю творчество. Играю на гитаре, пишу стихи. Недавно выпустила свой первый трек на всех площадках, планирую дальше развиваться в этом направлении», — рассказала «агиделька».
Тюрина также поделилась историей своего прихода в хоккей.
«В хоккей пришла в 6 лет. Мама привела нас с братом на каток, чтобы мы просто научились кататься на коньках. Тогда никто даже предположить не мог, что это станет поворотным моментом в моей жизни», — сказала хоккеистка.
Ксения Тюрина с 2019 года выступает за «Агидель». В минувшем сезоне за уфимскую команду она сыграла 46 матчей и набрала 25 очков (11+14).
Ранее сообщалось, что хоккеистки «Агидели» продлили контракты с уфимским клубом.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.