Первенство России по плаванию среди юношей и девушек состоялось с 15 по 19 июля 2026 года в Уфе. Как сообщили в минспорте региона, воспитанница Центра спортивного плавания Башкирии Виктория Ширяева завоевала бронзовую медаль турнира.
Виктория стала третьей на дистанции 100 метров брассом среди девушек 14–15 лет.
Ранее Башинформ сообщал, что уфимка Виктория Ширяева завоевала две бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях по плаванию.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.