12:08 (UTC+5), 07 Мая 2026

В семье хоккеиста уфимского клуба произошло страшное горе

Фото: Валерий Шахов | ИА «Башинформ»
Инсаф Хужабирганов

В семье хоккеиста «Салавата Юлаева» Данила Алалыкина произошло страшное горе — скончался его сын. Трагическую весть сообщил хоккейный обозреватель Артур Хайруллин.

«Причиной смерти стала двусторонняя пневмония. Сил Данилу и его семье, чтобы преодолеть это горе», – написал в своем канале Хайруллин. 

«Башинформ» выражает глубокие соболезнования хоккеисту, его родным и близким.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru