

В городе Октябрьском продолжается строительство бассейна. Мэр города Алексей Пальчинский сообщил, что несмотря на непогоду строители придерживаются сроков.
«Были здесь месяц назад, за это время многое изменилось. Объект большой, стараемся встречаться часто, чтобы на месте решать организационные вопросы», — отметил Пальчинский.
Строительство 50-метрового бассейна ведется по федеральному проекту «Бизнес-спринт (Я выбираю спорт)». В составе объекта бассейн, гостиница, термальный комплекс. По завершении строительства в Октябрьском появится современное многофункциональное пространство для занятий спортом, проведения соревнований республиканского и всероссийского уровня, и для семейного отдыха.
Ранее сообщалось, что в Октябрьском современный бассейн достроят в 2026 году.


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.