Нападающий «Салавата Юлаева» Егор Сучков подвел итоги первого матча четвертьфинала и рассказал, за счет чего уфимская команда может победить «Локомотив».
«Наверное, где-то сыграть проще, пользоваться нашей сильной стороной – скоростью. Они могут начать отбрасываться, инициатива перейдёт к нам, за счёт этого и стоит играть», – сказал Сучков.
Хоккеист сравнил это противостояние с серией против «Автомобилиста», которая также началась с поражения для уфимцев.
«Мы уже сталкивались с такой игрой на старте первого раунда, мы проходили это, так что вернёмся лучше», – признался нападающий.
Ранее Башинформ поделился мнением экс-нападающего ХК «Салават Юлаев» Андрея Кузнецова.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.