Три игрока «Салавата Юлаева» сегодня отправились на Матч звезд КХЛ. В звездный уикенд из уфимского клуба приглашены защитник Алексей Василевский, нападающий Александр Жаровский и вратарь Семен Вязовой, сообщили в пресс-службе «юлаевцев».
Матч звезд КХЛ 2026 года пройдет в феврале в Екатеринбурге. Игроки будут разделены на четыре команды: Урал, россияне, легионеры и молодые таланты КХЛ. В каждом матче зрители увидят два периода по 10 минут игрового времени. Уфимские хоккеисты сыграют в команде «Звезды Урала».
Ранее сообщалось, что уфимский хоккеист Андрей Василевский подрался с американцем на льду.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.