Фото: Валерий Шахов | «Башинформ»
28 Января 2026, 08:27 (UTC+5)

«Салават Юлаев» попытается взять реванш на выезде с «Ак Барсом»

Автор материала:
Эдуард Кускарбеков

Сегодня «Салават Юлаев» встретится с «Ак Барсом». «Зелёное дерби» регулярного чемпионата КХЛ пройдёт в Казани.

Матч из-за травм пропустят уфимские хоккеисты Василевский, Кузнецов, Кузьмин и Стюарт.

В предыдущий раз соперники встречались 20 декабря 2025 года. В домашней игре подопечные Виктора Козлова уступили гостям.

Сейчас у «Салавата Юлаева» 52 очка, команда занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. У её визави — 69 очков и второе место Востока.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru