

Глава Башкирии Радий Хабиров на оперативном совещании правительства в ЦУРе рассказал, что республика отмечена Национальной спортивной премией за системную работу в сфере спорта.
«Башкортостан во второй раз стал лучшим спортивным регионом России. Такую же награду мы получили в 2019 году. Это говорит о системности нашей работы. Это результат деятельности целой команды — муниципальных управлений, регионального министерства спорта», — отметил Радий Хабиров.
Напомним, 27 ноября Башкортостан удостоился одной из самых престижных наград в области физической культуры и спорта — Национальной спортивной премии. Диплом победителя из рук министра спорта России Михаила Дегтярева получил Глава республики Радий Хабиров.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.