17:45 (UTC+5), 23 Ноября 2025

Башкирский рапирист стал победителем всероссийских соревнований

Фото: Федерация фехтования России | телеграм-канал
Инсаф Хужабирганов

Егор Баранников выиграл всероссийский турнир рапиристов в Новогорске. Как сообщили в Федерации фехтования РФ, соревнования проходили в подмосковном Центре фехтования Ильгара Мамедова.

В турнире среди мужчин приняли участие 74 спортсмена. Уфимец Егор Баранников поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета. Он заветную награду получил от рук олимпийского чемпиона, заслуженного тренера России Дмитрия Шевченко.

Ранее «Башинформ» сообщал, что школьница из Башкирии завоевала бронзу чемпионата мира по джиу-джитсу.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru