

Сегодня легионер тренировался в составе команды. Напомним, в октябре «Салават Юлаев» подписал контракт с опытным форвардом. Это стало одним из самых обсуждаемых событий межсезонья. Возвращение Ремпала значительно усилит состав уфимской команды.
Также ожидается возвращение в состав Александра Жаровского. Молодой хоккеист пропустил игру против «Нефтехимика», так как был вызван в молодежную сборную России для участия в международном турнире.
Ранее вратарь уфимского «Салавата Юлаева» перешел в ЦСКА.


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.