

Эмблема с изображением орла может стать новым символом футбольного клуба «Оренбург». Ранее анимацию с глазами хищной птицы заметили на рекламных экранах города и в официальном телеграме команды.
Еще одним подтверждением этой версии стал новый промо-ролик ФК, посвященный степным просторам, над которыми простираются орлиные крылья. Раскрыть интригу обещают на одном из ближайших матчей в начале ноября, передает «Оренбург Медиа».
Ранее ФК «Уфа» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.