

Шамиль Исаев перешел в уфимский клуб на правах аренды зимой 2024 года. В профессиональном футболе играл за ФК «Махачкала», «Динамо» Махачкала и «Динамо-2» Махачкала. В составе «Уфы» несколько раз был признан лучшим полузащитником LEON-Второй лиги «А». В Первой лиге в текущем сезоне провел 9 матчей.
Ранее «Башинформ» сообщал, что воспитанника ФК «Уфа» включили в расширенный состав на матч с Иорданией.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.