

Футбольный клуб «Уфа» одержал победу над ярославским «Шинником» в домашнем матче третьего тура Первой Лиги. Мяч в ворота ярославцев на 45-й минуте игры забил нападающий Данил Ахатов (1:0).
Следующий игру уфимцы проведут 10 августа в Волгограде с ФК «Ротор».
Ранее стало известно, что состав «Уфы» пополнил воспитанник московского «Спартака», 31-летний центральный защитник Иван Хомуха.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.