Команду ветеранов СВО по следж-хоккею сформировали в Башкирии. Об этом рассказал на пресс-конференции в «Башинформе» заместитель премьер-министра правительства РБ — министр спорта Руслан Хабибов.
«Команда «Булат» создана на базе хоккейного клуба «Кировец». Она полностью состоит из ветеранов специальной военной операции», — отметил Руслан Хабибов.
Ранее «Башинформ» сообщал, что в Башкирии будут создавать все условия для развития профессиональных клубов.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.