В Башкирии до 1 сентября текущего года откроются 12 площадок ГТО. Об этом сегодня на пресс-конференции в «Башинформе» сказал вице-премьер правительства Башкирии — министр спорта республики Руслан Хабибов.
Также он сообщил, что в республике строится 16 спортивных объектов. Уже 4 августа в Благовещенске откроется новый физкультурно-оздоровительный комплекс. Также планируется запуск ФОКа в Стерлитамаке.
Вице-премьер отметил, что главная задача в регионе — создание условий для занятий физкультурой и спортом по месту жительства.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.