

Всероссийский конкурс «Гуру физкультуры» проводится российским движением детей и молодежи «Движение первых». В этом году победителями стали одна тысяча педагогов, а 10 лучших были приглашены на IV этап всероссийского проекта «Вызов Первых» в Красноярск. В их числе — учитель физической культуры Карамалы-Губеевской школы Туймазинского района Радик Габдрахимов. Об этом рассказал глава муниципалитета Булат Мусин в своих соцсетях.
«Это не просто победа — это признание профессионализма, преданности делу и умения вдохновлять учеников на здоровый образ жизни, спорт и всестороннее развитие. А впереди — новые вершины! Радик Габдулмаликович примет участие в финале флагманского проекта «Вызов Первых», где соберутся лучшие педагоги и тренеры страны. Это — уникальная возможность обмена опытом и новые перспективы для нашего района», — отметил Булат Мусин.
Ранее школа из Башкирии победила на всероссийском конкурсе «Движение первых».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.