07:00 (UTC+5), 17 Июля 2025

Боксеры из Башкирии завоевали семь медалей на международном турнире

Башкирские боксеры Булат Садыков, Аделина Асадуллина и Алина Азаматова стали победителями международного турнира в Крыму.

Фото: минспорт РБ
Инсаф Хужабирганов

Как сообщили в министерстве спорта республики, соревнования прошли с 10 по 14 июля в городе Судак, где участвовали более 200 спортсменов из 19 регионов России, а также Таджикистана и Узбекистана. Победителями турнира из Башкирии стали Булат Садыков, Аделина Асадуллина и Алина Азаматова. Серебряные медали завоевали Арсен, Тамерлан и Эмиль Хисматуллины. Бронзу получил Эмиль Асадуллин.

Ранее «Башинформ» сообщал, что школьники из Башкирии завоевали медали на Спартакиаде молодежи России.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru